Русский  |   English  |   Версия для слабовидящих

Показать публикации за:

по теме:

Новости

18 октября 2021 14:38

В Домодедово можно пройти ревакцинацию от COVID-19

Московский аэропорт Домодедово открыл пункт ревакцинации и вакцинации от COVID-19 в пассажирском терминале. В наличии две вакцины – «Спутник V» и «Спутник lite».

Сделать бесплатную прививку от коронавирусной инфекции могут граждане РФ, старше 18 лет и не имеющие противопоказаний. Пункт находится на втором этаже в зоне прилёта внутренних воздушных линий, время работы — по будням с 9:00 до 16:00. Процедура проводится при наличии паспорта, полиса и СНИЛС.

В аэровокзале также работают шесть пунктов тестирования, доступны все виды: на возбудитель инфекции COVID-19 (метод ПЦР), на антитела к COVID-19 и экспресс-тесты.

Контакты для СМИ:
Александр Власов
Тел.: +7 (495) 795 34 27
pr@dme.ru
www.dme.ru

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

Все новости