Русский  |   English  |   Версия для слабовидящих

Показать публикации за:

по теме:

Новости

21 октября 2021 13:11

В Бахрейн три раза в неделю: Gulf Air увеличивает частоту полетов из аэропорта Домодедово

С 21 октября национальный авиаперевозчик королевства Бахрейн Gulf Air увеличивает частоту полетов из Московского аэропорта Домодедово. Рейсы в Манаму будут выполняться по понедельникам, четвергам и субботам.

В августе 2021 года авиакомпания возобновила регулярные перелеты из аэропорта, после открытия авиасообщения между странами. Теперь пассажиры воздушной гавани смогут летать в Бахрейн три раза в неделю. В четверг и субботу прилет в Домодедово в 14:05, вылет – в 14:50, в понедельник прилет – в 07:10, вылет – в 08:00*.

Gulf Air и Домодедово сотрудничают с 2014 года. С начала партнерских отношений компании обслужили свыше 180 тыс. пассажиров.

Направление Бахрейн является уникальным для московского авиационного узла и предоставляет большой выбор разнообразных маршрутов на Ближнем Востоке.

*указано московское время


Контакты для СМИ:
Александр Власов
Тел.: +7 (495) 795 34 27
pr@dme.ru
www.dme.ru

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

Все новости