
Новости
27 декабря 2010
Информация о текущей деятельности Московского аэропорта Домодедово
В настоящий момент в Московском аэропорту Домодедово продолжаются работы по восстановлению нормальной деятельности.Работают все шесть островов регистрации. В период с 0.00 до 11.00 27 декабря аэропорт обслужил более 70 рейсов: 39 - на вылет, 47 - на прилет.
Работоспособность сайта аэропорта Домодедово полностью восстановлена, и пассажиры могут пользоваться оперативной информацией на он-лайн табло.
Необходимо отметить, что аэродром аэропорта Домодедово, а именно: взлетно-посадочные полосы, светосигнальное оборудование, радиомаяки работали 26 декабря 2010 года и продолжают работать сейчас в штатном режиме. Во время отключения энергоснабжения их работу поддерживали при помощи аварийных источников питания, что позволило принять и отправить порядка 30 рейсов даже в условиях отсутствия электроэнергии в аэровокзальном комплексе.