Русский  |   English  |   Версия для слабовидящих

Показать публикации за:

по теме:

Новости

18 мая 2022 15:45

Головоломки, мороженое и сладости: в Домодедово пройдет презентация г.о. Солнечногорск

19 мая в Московском аэропорту Домодедово специалисты ТИЦ (Туристский Информационный Центр) проведут для пассажиров и гостей воздушной гавани презентацию городского округа Солнечногорск.

В этот день в ТИЦ «Наше Подмосковье» специалисты расскажут о выставках, музеях и других видах досуга, которые доступны в округе. Также пройдет дегустация гастрономической продукции: «АйсКро», молочная продукция, сладости, минеральные и газированные напитки. Каждый желающий сможет поучаствовать в интерактивной программе с головоломками и шарадами на тему истории округа. Кроме того, будет организован мастер-класс по изготовлению маскарадных масок, а также фотозона с актерами в тематических костюмах.

ТИЦ работает в аэропорту с 2019 года. Деятельность центра направлена на поддержку проекта Комитета по туризму Московской области «Наше Подмосковье». Павильон расположен в общей зоне аэровокзала на втором этаже и работает ежедневно с 09:00 до 20:00.



Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

Все новости