Русский  |   English  |   Версия для слабовидящих

Показать публикации за:

по теме:

Новости

06 октября 2021 10:49

Air Astana в два раза увеличила частоту полетов в Домодедово

Партнер Московского аэропорта Домодедово авиакомпания Air Astana увеличивает количество рейсов из Казахстана в Россию. Полеты осуществляются на комфортабельных авиалайнерах Boeing 767 и Airbus A321LR.

Отправиться в Алматы из воздушной гавани теперь можно 7 раз в неделю по понедельникам, четвергам, воскресеньям – в 22:20, по средам и субботам – в 0:50 и 22:20 соответственно.

В Нур-Султан авиакомпания выполняет 5 рейсов в неделю, по понедельникам – в 3:40 и 23:45, по средам – в 23:45, по пятницам и субботам – в 10:30*.

Air Astana возобновила полеты из Домодедово в столицу Казахстана с сентября 2020 г., в Алматы – с февраля 2021 г. За год компании обслужили более 70 тысяч пассажиров.

*прилёт и вылет указаны по московскому времени

Контакты для СМИ:
Александр Власов
Тел.: +7 (495) 795 34 27
pr@dme.ru
www.dme.ru

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

Все новости