
Новости
18 ноября 2022 12:22
Air Arabia Abu Dhabi открывает рейсы из аэропорта Домодедово
С 18 ноября 2022 года новый партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания Air Arabia Abu Dhabi — начала выполнять регулярные рейсы из воздушной гавани, предлагая пассажирам новые возможности для путешествий.
Авиаперевозчик будет осуществлять полеты по маршруту Абу-Даби — Москва (Домодедово) — Абу-Даби с частотой 5 раз в неделю: по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Прилет в DME в 14:15, вылет — в 15:05*. Время в пути составит 5 часов 50 мин.
Air Arabia Abu Dhabi — бюджетная авиакомпания, базирующая в аэропорту Абу-Даби, является пятым национальным авиаперевозчиком ОАЭ.
*время вылета и прилета указано по московскому времени
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.