
Новости
27 марта 2018 09:47
Рейсы в Египет появятся в весенне-летнем расписании аэропорта Домодедово
27 марта 2017, Домодедово, Московская область. Аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание. Партнеры воздушной гавани традиционно открывают новые направления и увеличивают частоту на действующих маршрутах.
Сразу несколько авиаперевозчиков открывают полеты из Домодедово. Так, с 26 марта Royal Air Maroc начал летать в Касабланку. В начале апреля Egypt Air планирует возобновить рейсы в Каир. 3 июня первый рейс в Варшаву из воздушной гавани выполнит авиакомпания LOT.
В новом сезоне навигации партнеры Домодедово обновляют полетную карту. Базовый перевозчик аэропорта – S7 Airlines – открывает рейсы сразу на нескольких зарубежных направлениях: Тенерифе, Анталья, Ольбия, Рейкьявик и Бари. «Уральские авиалинии» планируют начать полеты в Болонью и Франкфурт-на-Майне, Red Wings – в Астрахань и Иркутск, «Саратовские авиалинии» - в Красноярск, а «ЮВТ АЭРО» – в Советский.
Больше возможностей для путешествий будет у пассажиров и на действующих направлениях. С началом весенне-летней навигации Gulf Air увеличивает частоту полетов в Бахрейн до восьми раз в неделю. Aigle Azur – плюс три еженедельных рейса в Париж. Red Wings будет чаще летать в Ереван: авиакомпания планирует выполнять рейсы в столицу Армении ежедневно.
Контакты для СМИ:
Александр Власов
Тел.: +7 (495) 795 34 27
pr@dme.ru
http://www.dme.ru
Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld. Домодедово – единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900.