Русский  |   English  |   Версия для слабовидящих

Показать публикации за:

по теме:

Новости

10 июня 2016 15:02

Fly One начала выполнять регулярные рейсы из Домодедово

10 июня 2016 года авиакомпания Fly One выполнила первый рейс из Кишинева в Московский аэропорт Домодедово. Новый перевозчик республики Молдова открыл регулярное авиасообщение между столицами двух государств.

«Для нас большая честь открыть маршрут, соединяющий Москву и Кишинев. Воздушный флот нашей авиакомпании вскоре будет увеличен, благодаря чему мы готовимся к увеличению частоты выполнения полетов. Республика Молдова располагает большим разнообразием возможностей как для отдыха, так и для бизнеса. Мы верим, что наше сотрудничество с Московским аэропортом Домодедово будет активно способствовать укреплению взаимоотношений между двумя странами», – отметил Генеральный директор Fly One Нику-Адриан Берла.

Полеты по маршруту Кишинев – Москва (Домодедово) – Кишинев будут выполняться 6 раз в неделю на современных воздушных лайнерах Airbus 320.


Рейс

Дата начала полетов

Дни недели

Маршрут

Вылет*

Прилет*

FIA 123

10.06.16

1..456.

Кишинев- Москва(Домодедово)

10:20

12:20

FIA 123

12.06.16

.2….7

17:05

19:05

FIA 124

10.06.16

1..456.

Москва(Домодедово) - Кишинев

13:30

15:30

FIA 124

12.06.16

.2….7

20:05

22:05


*время местное

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпании-партнеры постоянно совершенствуют уровень совместного сервиса, обеспечивая путешественникам максимальный комфорт не только на земле, но и в воздухе.

Fly One предлагает пассажирам качественный продукт по доступным ценам. В свою очередь, широкая маршрутная сеть Домодедово, состоящая из 186 направлений, предоставляет авиапутешественникам большой выбор удобных стыковок с городами России и стран СНГ.

Для справки:

Авиакомпания Fly One была основана в 2016 году. Начиная с апреля текущего года, перевозчик выполняет чартерные рейсы в Анталию, Ираклион и Родос, а с июня 2016 года будет осуществлять регулярное авиасообщение по 9 направлениям в Европе и России.

Московский аэропорт Домодедово — одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

Все новости